Если бы я была президентом

заведующего МБДОУ детского сада № 11   "Светлячок" р.п.Варнавино

Евграфовой Нины Николаевны

Если бы я была президентом

Что бы я сделала для развития страны в первую очередь будучи президентом

Если бы я была президентом, то полностью продолжила  политику нашего действующего президента Путина Владимира Владимировича.

Быть президентом – это почетно, но очень сложно, т.к это большая ответственность за весь мир.

Я горжусь своей страной за то, что за такой короткий период, она смогла найти своего настоящего лидера, который возглавил нашу Родину и вывел страну из унизительного состояния развала и разрухи.

Но если бы моя страна оказала мне такое большое  доверие – возглавлять ее, то я в первую очередь сделала бы реформы в системе образования. В школе - отменила  ЕГЭ, в дошкольном образовании- отменила родительскую плату для родителей сельской местности.

Увеличила ассигнования на здравоохранение и службы ЖКХ, в свою очередь сделав расходы  этих служб обоснованными и прозрачными.

Особое внимание уделила инвалидам, которые у нас испытывают недостаточное финансирование:  для получения    жизненно важных лекарств им приходится сражаться за свои законные права на получение уже предоставленных льгот, а внимание им уделяется  зачастую только на бумаге. Ведь именно милосердие и защита слабых должна быть главной задачей любого человека.

Но чтобы достичь каких- то больших результатов,  все жители  страны  вместе со своим президентом должны понимать, что только труд и стремление осилить непреодолимое, желание сделать нашу жизнь безопасной может привести нас к большим достижениям.

Я думаю, что свой народ надо любить и уважать, а президент такой великой страны как Россия должен быть «Человеком Планеты»!

Н.Н.Евграфова

Дата последнего обновления страницы 28.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»